2020-2021 Городской фестиваль «Люблю Урал – мой край родной!» для воспитанников 4-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга

22.08.2020

Изменения в Положение Фестиваля "Люблю Урал - мой край родной"

11.09.2020

В связи с пропивоэпидемиологическими мероприятиями по Covid-19  внесены изменения в Положение Фестиваля "Люблю Урал - мой край родной" 2020-2021 учебного года. Второй этап Фестиваля будет проходить дистанционно. Изменения можно посмотреть в этой публикации в прикрепленном файле
125_Изменения в Положения(Фестиваля Люблю Урал - мой рай родной.pdf (скачать) (посмотреть)

Статья о проведении городского фестиваля "Люблю Урал - мой край родной" в 2020-2021 учебном году.

15.11.2020

На официальном портале Екатеринбург.РФ размещена статья о проведении городского фестиваля "Люблю Урал - мой край родной" в 2020-2021 учебном году Всю статью можно прочитать по ссылке

Городской фестиваль "Люблю Урал - мой край родной" 2020-2021

15.10.2020

Тематика  Фестиваля "Люблю Урал - мой край родной" в 2020-2021 уч.: «Екатеринбург – Свердловск – Екатеринбург. Исторические вехи города».

Подводятся итоги участия в Фестивале  "Люблю Урал - мой край родной" в 2020-2021 учебном году по направлениям: познавательное и художественно-эстетическое (музыкальное творчество и художественное творчество). Общее количество баллов представляет собой сумму баллов за выполненный проект и ролик (или фото в художественном творчестве). Результаты можно посмотреть в разделе "Городской фестиваль  "Люблю Урал - мой край родной" - результаты Фестиваля

Из-за сложившейся сложной эпидемиологической остановки в отдельных ДОУ г. Екатеринбурга проведение второго этапа отменяется.

Результатами участия в фестивале "Люблю Урал - мой край родной" являются результаты первого этапа.

Результаты участия в направлении художественное творчество подводятся, будут размещены после 4 ноября 2020г.
Хочу такой сайт

Участникам Фестиваля наградные формы будут высланы по электронной почте после 27 ноября

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ фестиваля "Люблю Урал - мой край родной" с прекрасно реализованными проектами и полученными результатами.
Хочу такой сайт

О награждении победителей и призеров фестиваля будет сообщено дополнительно, после принятия решения.

На официально портале "Екатеринбург.РФ" размещения статья о проведении фестиваля "Люблю Урал - мой край родной" в 2020-2021 учебном году. Статью можно посмотреть в разделе "Люблю Урал - мой край родной" 2020-2021 или на официальном портале "Екатеринбург.РФ"

26.08.2020

Настоящее положение определяет порядок организации и проведения Городского фестиваля «Люблю Урал – мой край родной!» для воспитанников 4-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга в 2020/2021 учебном году.

26.08.2020

В данном разделе для вас размещены шаблоны заявок на участие в Фестивале "Люблю Урал - мой край родной" 2020-2021. Скачивайте, заполняйте, присылайте и участвуйте.

26.08.2020

В этом разделе вашему вниманию представлено распоряжение Департамента образования г. Екатеринбурга об организации городских мероприятий в 2020-2021 учебном году на площадках образовательных организаций и график этих мероприятий