Семинар для педагогов ДОО «Обеспечение информационного поля - пространств городского мероприятия», опыт работы по организации городской игры-конкурса «Люблю Урал – мой край родной»,

05.09.2020

Предлагаем вниманию работников ДОО г. Екатеринбурга  опыт работы педагогов по «Социокультурному развитию дошкольников в рамках Городского фестиваля «Люблю Урал – мой край родной».Хочу такой сайт

Опыт работы педагогов ДОО г. Екатеринбурга вы можете посмотреть в этой вкладке.
 «Речевое и социально-коммуникативное развитие дошкольников в рамках работы над проектом с использованием краеведческого материала» - учитель-логопед МАДОУ детского сада № 125  Корзухина М.С..
      Опыт работы музыкального руководителя МАДОУ детского сада № 125 Солонец  Л.Н.: «Социально-коммуникативное и познавательное развитие дошкольников в музыкальных видах деятельности в рамках работы над проектом с использованием краеведческого материала»;
    Вашему вниманию предлагаем опыт работы "Об особенностях организации работы с детьми с ОВЗ" из ДОУ компенсирующей направленности»: воспитатель МБДОУ детского сада  № 2 Дробинина Н.А., постоянный участник конкурса "Люблю Урал - мой край родной", воспитатель МЮДОУ детского сада компенсирующей направленности  № 452 Моложенок С.В. призер конкурса 2019 года, воспитатель МБДОУ детского сада компенсирующей направленности  № 271 Токарева Т.Н. призер конкурса 2020 года, учитель-логопед МБДОУ детского сада комбинированного вида "Надежда", детского сада №  551 Корочкова А.А., победитель 2018г., призер 2019г.
      Опыт работы  детских садов общеразвивающей направленности "Об особенностях познавательного и социально-коммуникативного развития дошкольников в проектной деятельности: на тему «Мой проект» - воспитателя МАДОУ детского сада № 23 Колотиловой Е.С. (победитель конкурса 2020 года), воспитателя МАДОУ ЦРР детского сада № 104 Кондратьева Е.М. (призер конкурса 2019г.), воспитателя Корощенко Е.В. из МАДОУ детского сада № 33 (победитель конкурса 2020г.).

1. 125 Турскова Л.А..pdf (скачать) (посмотреть)
2. 125. Корзухина М.С 1.pdf (скачать) (посмотреть)
3. 125. Солонец Л.Н. презентация.pdf (скачать) (посмотреть)
4. 2_ Дробинина Н 1 часть.pdf (скачать) (посмотреть)