Конкурсы и фестивали

29.12.2020

Подведены итоги отборочного этапа городского фестиваля "Музыкальный калейдоскоп" 2020-2021 учебного года. МАДОУ детский сад № 125 предоставил на суд жюри хореографический номер "Зимушка" в исполнении воспитанников подготовительной группы № 2. Воспитанники заняли второе место в номинации "детский танец". ПОЗДРАВЛЯЕМ!

29.12.2020

Благодарность Корзухина М.С .jpg

Подведены итоги районного творческого дистанционного конкурса "Юные модельеры". В нем приняли участие воспитанники старше-подготовительно группы № 5 под руководством учителя-логопеда Корзухиной Марии Сергеевны

Сертификат.jpg

Коллектив воспитанников МАДОУ детский сад № 125 под руководством музыкального руководителя Солонец Ларисы Николаевны успешно выступил на отборочном этапе городского фестиваля-конкурса для дошкольников "Музыкальный калейдоскоп" номинация "Эстрадный вокал" разновозрастная группа и вышел в финал.

1. Косарева.jpg

Всероссийский конкурс для одаренных и талантливых детей дошкольного возраста.

01.01.2017

Воспитанники МАДОУ детского сада приняли участие в трех номинациях конкурса: вокальной, хореографической и художественной

DSC_2250.jpg

В январе 2018 года воспитанницы МАДОУ детского сада 125 под руководством музыкального руководителя Солонец Ларисы Николаевны представили композицию с гимнастическими лентами "Пробуждение весны"

01.01.2017

Городская интеллектуальная игра "Что?Где?Когда?"в 2018/2019 учебном году имеет общую тему: "Мир такой прекрасный, но не безопасный".

Примерные темы заданий Правил безопасности:
  • дома (работающие электробытовые приборы, спички и зажигалки, взрывоопасные предметы, химические вещества);
  • на улице (преступники и хулиганы);
  • на дороге (стремительный поток транспорта);
  • за городом, на отдыхе(в лесу, в горах, наводоемах);
  • в местах большого скопления людей (торговые центры, массовые гуляния).