Районный конкурс методических разработок и образовательных видеороликов «Играем и развиваемся!»

16.10.2020

В Орджоникидзевском районе начинает работу районный конкурс методических разработок и образовательных видеороликов "Играем и развиваемся"

Приглашаем принять участие в конкурсе. Вам предоставляется возможность показать свой профессионализм, проявить свою творчество и фантазию и поделиться педагогическим опытом по организации образовательного процесса с детьми 2-7 лет с использованием ПМК "Мозаичный парк".

Организаторами конкурса являются: Управление образования Орджоникидзевского района Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга, ООО «Русское слово – учебник», МАДОУ детский сад № 125.

К участию в конкурсе приглашают педагогические работники  ДОО (воспитатели, старшие воспитатели, специалисты ДОО), работающие с детьми 2-7 лет и использующие в своей педагогической деятельности ПМК "Мозаичный парк".

Конкурс проходит в несколько этапов:

1 этап (с 15 по 20 октября 2020г.) - организационный, размещение информации о проведении конкурса, формирование оргкомитета и жюри.

2 этап (с 20 октября по 25 ноября 2020г.) - основной: направление заявки на участие в конкурсе и представление конкурсных работ (разработанного конспекта занятия и снятого по нему образовательного видеоролика)

3 этап (с 01 декабря по 12 декабря 2020г.) рассмотрение конкурсных работ членами жюри.

14 декабря 2020г. подведение итогов и награждение победителей конкурса.

Положение конкурса, заявку на участие  можно посмотреть в прикрепленных файлах

Положение районного конкурса метод разработок Мозаичный парк.docx (скачать)
Заявка на участие в конкурсе метод разработок.docx (скачать)

Итоги районного конкурса методических разработок и образовательных роликов "Играем и развиваемся" с использованием ПМК "Мозаичный парк"

14.12.2020

Завершен районный конкурс методических разработок и образовательных роликов "Играем и развиваемся" с использованием ПМК "Мозаичный парк"

На конкурс было подано 34 заявки из 29 ДОУ Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга.

Экспертизой материалов конкурса занимались:

1.       Каралашвили Елена Арчиловна, Почетный работник общего образования РФ, заместитель руководителя  Центра дошкольного образования издательства "Русское слово", автор пособий.

2.       Ефанова Вера Александровна, директор по продвижению издательских проектов ЦДО ООО  «Русское слово – учебник».Хочу такой сайт

3.       Сенова Оксана Николаевна, старший преподаватель ГАОУ ДПО СО «ИРО», Нижнетагильский филиал.

4.       Пашаева Светлана Борисовна, ведущий специалист Управления образования  Орджоникидзевского района Департамента образования Администрации  г. Екатеринбурга

5.       Турскова Любовь Александровна, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе МАДОУ детского сада № 125.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ конкурса.

ДОУ № 168 - 1 место

ДОУ 377 - 2 место,

ДОУ 432 - 3 место

Призеры (лауреаты):

ДОУ 55 (Лавренова И.С.) - 4 место

ДОУ 387 - 5 место,

ДОУ 371 - 6 место.

Победителям конкурса, занявшим с 1 по 3 место, будут предоставлены сертификаты на повышение квалификации на 72 часа от издательства «Русское слово и дипломы победителя конкурса

Призерам (лауреатам) конкурса, занявшим с 4 по 6 место, будут предоставлены сертификаты на повышение квалификации на 72 часа от издательства «Русское слово» и дипломы призёров конкурса.

Призерам, занявшим с 7 по 9 место,  будут высланы на почту электронные дипломы призёров конкурса.

Результаты конкурса в прикрепленных файлах

Итоги районного конкурса методических разработок и образовательных видеороликов с использованием ПМК «Мозаичный парк». (1).pdf (скачать) (посмотреть)
победители и приезры районного конкурса метод разработок (1).pdf (скачать) (посмотреть)