Всероссийский Фестиваль творческих новогодних игрушек с использованием конструктора «Йохокуб"

05.02.2022

1 декабря был объявлен Всероссийский Фестиваль творческих новогодних игрушек с использованием конструктора «Йохокуб (в дистанционном формате)

В нем приняли участие воспитанники старшей группы "Улыбка" под руководством воспитателя Болотовой Анастасии Олеговны и стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ.

Хочу такой сайт

Молодому педагогу, Болотовой А.О. было интересно поучаствовать в данном конкурсе с использованием такого конструктора, с которым она еще никогда не работала и не была с ним знакома.         Была выбрана номинация "Йохо-Ёлка", т.к. время проведения конкурса совпадало с Новым Годом. Возраст участников 4- 7 лет.

В процессе участия в фестивале педагог осуществляла взаимодействие воспитанников разных возрастов.

Совместно с девочками старшей группы собрали ёлку из конструктора, обклеили иголками из цветной бумаги, украсили самодельными игрушками и гирляндой.

С детьми ясельной группы водили хоровод вокруг нашей "йохо-ёлки". Данный фестиваль повысил интерес у детей к познавательно-исследовательской и творческой деятельности, конструированию.

Болотова А.О Диплом победителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Йохокуб_Сертификат участнику йохо-фестиваля.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом победителя Копысова Даша.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом победителя Кроливец Маргарита.pdf (скачать) (посмотреть)