Шаблоны заявок на участие в Фестивале "Люблю Урал - мой край родной" 2020-2021

26.08.2020

В 2020-2021 учебном году в нашем фестивале "Люблю Урал - мой край родной" мы предлагаем для вашего участия 3 направления:

- познавательное для дошкольников 5-6 и 6-7 лет ДОУ общеразвивающей и компенсирующей направленности;

- художественно-эстетическое направление: Музыкальное творчество для воспитанников 4-5 лет, 5-7 лет и для смешанной группы (4-7 лет),

- художественно-эстетическое направление: Художественное творчество для воспитанников 4 -7 лет.

На каждое направление заполняется своя форма заявки.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИШИТЕ СВОЮ ЗАЯВКУ: например:

125_Заявка_Люблю Урал - мой край родной.Хочу такой сайт

ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ЗАЯВКИ ВЫПОЛНЕНЫ В ФОРМАТЕ vord документа.

Просмотров всего: , сегодня:

форма заявки Познавательное направление.doc (скачать)
форма заявки Музыкальное творчество.doc (скачать)
форма заявки Художественное творчество.doc (скачать)

Дата создания: 26.08.2020

Дата обновления: 26.08.2020