Результаты городского фестиваля "Люблю Урал - мой край родной" 2020-2021 учебного года

16.10.2020

Состав жюри городского фестиваля "Люблю Урал - мойкрай родной" в 2020=2021 учебном году

04.11.2020

Для оценивания конкурсных работ участников Фестиваля было сформировано три состава компетентного жюри с учетом отсутствия конфликта интересов, включающие представителей специалистов Банка экспертов городских мероприятий, педагогических работников из других ДОУ, а также представителей Организатора Фестиваля. Состав экспертных комиссий распределился следующим образом:

Познавательное направление:

1.         Атаманова Ксения Юрьевна, воспитатель  МАДОУ детский сад № 14 Ленинский район,

2.         Афонин Максим Юрьевич, старший воспитатель  МБДОУ детский сад № 113 Кировский   район.

3.         Мантурова Татьяна Игоревна, заведующий МБДОУ компенсирующего вида № 215, Орджоникидзевский район.

4.         Турскова Любовь Александровна, заместитель заведующего по ВМР, МАДОУ детский сад № 125,  Орджоникидзевский район.

5.         Корзухина Мария Сергеевна, учитель-логопед МАДОУ детский сад № 125,  Орджоникидзевский район.

6.         Логачева Юлия Юрьевна, учитель-логопед  МБДОУ-детский сад 146, Железнодорожный район

Художественно-эстетическое направление (музыкальное творчество):Хочу такой сайт

1.         Мочалова Ольга Николаевна, муз руководитель   МБДОУ детского сада № 588,  Кировский район.

2.         Ромицына Александра Сергеевна, муз руководитель МАДОУ детский сад № 66, Чкаловский район,

3.         Солонец  Лариса Николаевна  муз руководитель МАДОУ детского сада № 125, Орджоникидзевский район.

4.         Тренбач Ольга Игоревна, педагог доп образования  МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии", Кировский район.

Художественно-эстетическое направление (художественное творчество):

3.         Турскова Любовь Александровна, заместитель заведующего по ВМР, МАДОУ детский сад № 125,  Орджоникидзевский район.

4.         Васечкина Яна Владимировна, педагог доп образования (худ. творчество) МАДОУ детский сад № 125,  Орджоникидзевский район.

5.         Калинина Татьяна Яковлевна, воспитатель ВКК, педагог доп образования (худ. творчество), МАДОУ № 165, Орджоникидзевский район