Информационно-аналитические материалы по результатам проведения Фестиваля "Люблю Урал - мой край родной" в 2020-2021 учебном году.

13.11.2020

В данном разделе размещены информационно-аналитические материалы по результатам проведения Фестиваля "Люблю Урал - мой край родной" в 2020-2021 учебном году.

Городской фестиваль «Люблю Урал – мой край родной» в 2020-2021 учебном году из-за картинных мероприятий в г. Екатеринбурге и во многих ДОО был проведен в один этап в направлениях: познавательное и художественно-эстетическое.

В каждом из направлений участникам следовало выполнить 2 задания: проект и медиа-продукт. Дошкольники 4-7 лет под руководством взрослого (педагога или родителей) должны были выполнить познавательно-исследовательский или познавательно-творческий проект. В познавательном направлении – оформить видеоролик, рассказывающий о работе над проектом, в музыкальном творчестве – видеоролик  с номером детского музыкального творчества, в художественном творчестве предоставить фото детской работы (рисунок, коллаж или макет). Все работы должны были соответствовать теме фестиваля «Екатеринбург – Свердловск – Екатеринбург. Исторические вехи города».Хочу такой сайт

В городском фестивале «Люблю Урал – мой край родной» в 2020-2021 учебном году приняло участие 98 дошкольных образовательных учреждения и 945 воспитанников.

125_Анализ проведения Фестиваля 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)