Мезрина А.В. и Бельченко П.О. Мастер - класс для родителей Создание пособий для дыхательной гимнастки

01.04.2023

Предлагаем Вашему вниманию материалы по разработке и проведению мастер-класса для родителей младшей группы № 6 на тему "Создание пособий для дыхательной гимнастки", разработанные воспитателем Мезрина Анастасия Витальевна и учителем-логопедом Бельченко Полина Олеговна.

ССЫЛКА НА РОЛИК МАСТЕР-КЛАССА

Цель мастер-класса: Познакомить родителей с игровыми пособиями развития речевого и неречевого дыхания у детей младшего дошкольного возраста.

Задачи:

·         Повысить компетентность родителей в вопросах развития речевого и неречевого дыхания у детей дошкольного возраста.Хочу такой сайт

·         Сформировать у родителей представление об особенностях развития речевого и неречевого дыхания у детей, о значимости развития речевого дыхания.

·         Представить родителям игровые пособия, направленные на развитие речевого и неречевого дыхания.

·         Вовлечь родителей в непосредственно – образовательную деятельность группы путем совместного изготовления игровых пособий.

Мезрина, Бельченко. Мастер - класс для родителей Создание пособий для дыхательной гимнастки.pdf (скачать) (посмотреть)