Самостоятельная игровая деятельность на прогулке

26.10.2022

Развитие творческой инициативы дошкольников в игровой деятельности. В ФГОС ДО указывается, что одним из основных принципов дошкольного образования является поддержка инициативы детей в различных видах деятельности.Хочу такой сайт

Воспитанники младшей группы МАДОУ детского сада № 125 в самостоятельной игровой деятельности проявляют творчество (используют имеющиеся игрушки как звуковое сопровождение в своих играх).

МУЗЫКАЛЬНО-ДВИГАТЕЛЬНЫЕ ИМПРОВИЗАЦИИ ДОШКОЛЬНИКОВ НА ПРОГУЛКЕ