МУЗЫКАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

26.10.2022

Воспитанники МАДОУ детского сада № 125 рассказывают о волшебных орешках. Педагоги при реализации комплексно-тематического плана придумывают различные игры и задания, чтобы дети имели возможность познакомиться с предметами в различных видах деятельности. Так при подготовке к осеннему утреннику был организован шумовой оркестр, а инструментами были "волшебные орешки". Дети проводили исследование, у кого как звучит орех и почему.

ВОЛШЕБНЫЕ ОРЕШКИ 1Хочу такой сайт

Воспитанники МАДОУ детского сада № 125 экспериментируют со звуками.

Волшебные орешки 2