Результаты экспертизы материалов НАПРАВЛЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

12.11.2021

Закончена экспертиза материалов, присланных участниками ДОУ общеразвивающей и компенсирующей направленности в направлении ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО.

Результаты подводились по номинациям: МАКЕТ (младшие дошкольники и старшие дошкольники), КОЛЛАЖ, РИСУНОК.

В прикрепленных файлах вы можете познакомится с общими результатами.Хочу такой сайт

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ФЕСТИВАЛЯ "ЛЮБЛЮ УРАЛ - МОЙ КРАЙ РОДНОЙ" в 2021-2022 учебном году.

Отмечены специальными дипломами воспитанники МБДОУ детского сада № 385 "Сказка": Мелькова Софья (воспитатель Садовская А.С.) за проявленные самостоятельность и творчество в изготовлении макета, Мухамедьнов Дмитрий (воспитатель Илеева Е.А.) за прекрасное владение историей изобретения Ефима Артамонова, Наделкин Петр (воспитатель Илеева Е.А.)  за уникальный историко-исследовательский проект про механиков Черепановых (отца и сына).

Желаем дальнейших творческих успехов!

МАДОУ № 125_Результаты экспертизы материалов_Худ. творчество_КОЛЛАЖ.pdf (скачать) (посмотреть)
МАДОУ № 125_Результаты экспертизы материалов_Худ. творчество_РИСУНОК.pdf (скачать) (посмотреть)
МАДОУ № 125_Результаты экспертизы материалов ДОУ общеразвивающей направленности_номинация МАКЕТ.pdf (скачать) (посмотреть)