Результаты экспертизы материалов НАПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

12.11.2021

Закончена экспертиза материалов, присланных участниками ДОУ общеразвивающей и компенсирующей направленности в направлении МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО.

Результаты подводились отдельно между ДОУ  общеразвивающей и компенсирующей направленности.

Материалы ДОУ общеразвивающей направленности рассматривались дополнительно по номинациям фестиваля: вокал, детский танец, литературно-музыкальная композиция (или агидбригада).  Хочу такой сайт

В прикрепленных файлах вы можете познакомится с общими результатами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ФЕСТИВАЛЯ "ЛЮБЛЮ УРАЛ - МОЙ КРАЙ РОДНОЙ" в 2021-2022 учебном году.

Желаем дальнейших творческих успехов!

МАДОУ № 125_Результаты экспертизы материалов _МУЗ.ТВ._ВОКАЛ.pdf (скачать) (посмотреть)
МАДОУ № 125_Результаты экспертизы материалов ДОУ общеразвивающей направленности_ЛИТ-МУЗ КОМПОЗИЦИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
МАДОУ № 125_Результаты экспертизы материалов_музыкальное творчество_ДОУ компенсирующей направленности..pdf (скачать) (посмотреть)
МАДОУ № 125_Результаты экспертизы материалов ДОУ общеразвивающей направленности_ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ.pdf (скачать) (посмотреть)