Экспертиза работ Фестиваля "Люблю Урал - мой край родной" 2021/2022 учебный год

28.08.2021

Оргкомитет является основным координирующим органом по подготовке и проведению Фестиваля.

8.  В состав Оргкомитета входят специалисты МАДОУ детского сада № 125.

9.       Оргкомитет:

- разрабатывает и ведет необходимую документацию по организации и проведению Фестиваля;

-         формирует состав жюри с учетом отсутствия конфликта интересов;

-         оказывает организационную и методическую поддержку участников Фестиваля;

-         организует подведение итогов Фестиваля и награждение победителей и призеров;Хочу такой сайт

-    предоставляет аналитические материалы по итогам Фестиваля Координатору.

В состав жюри входят представители Организатора в количестве не более одной трети от общего состава. Остальные члены жюри – представители Банка экспертов городских мероприятий на базе образовательных организаций, профильных муниципальных дошкольных образовательных и иных организаций.

Жюри:

-         оценивает выполнение заданий в соответствии с  положением Фестиваля;

-   определяет победителей и призеров Мероприятия;

-  ведет необходимую документацию по организации экспертной работы.