Загуменных Елена Михайловна. Мастер - класс для родителей средней группы на тему «Нейроигры дома» .

01.04.2023

Предлагаем Вашему вниманию материалы методической разработки мастер-класса для родителей воспитанников средней группы, выполненные воспитателем Загуменных Е.М.

ВИДЕО РОЛИК МАСТЕР-КЛАССА ЗАГУМЕННЫХ Е.М.

Цель: познакомить родителей с приемами нейрогимнастики, рассказать о важности двигательной активности в дошкольном возрасте.

Задачи:Хочу такой сайт

·        Объяснить значение использования нейрогимнастики в работе над развитием речи детей.

·        Вызвать интерес к проведению нейрогимнастики, и оптимизировать интеллектуальные процессы.

·        Научить приемам совместной деятельности, вовлекая в работу членов семьи.

МАДОУ №125 Загуменных Е. М._Семья и ДОУ вместе мастер - класс Нейроигры дома .pdf (скачать) (посмотреть)