ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С РОДИТЕЛЯМИ

20.10.2020

Вопросам взаимодействия с родителями в нашем детском саду отводится особое внимание.

Родители наших воспитанники активные участники  различных мероприятий.

Сценка МАМА И ДЕТИ

Театрализованная деятельность одна из самых ярких и интересных.

Родители вначале стеснялись и боялись играть перед детьми.

Но кропотливая работа помогла раскрыть талантыХочу такой сайт

Родители МАДОУ детского сада № 125 часто являются активными участниками при проведении утренников и развлечений. Посмотрите, как талантливо они показывают детям и взрослым сцены из семейной жизни.

СЦЕНКА ""МАМА И ДЕТИ"

Танец ПАПЫ И ДОЧКИ

05.03.2020

Папы воспитанниц МАДОУ детского сада № 125 исполняют очень красивый и душевный танец своими дочками. Сколько в нем тепла, любви, заботы.

ТАНЕЦ ПАПЫ И ДОЧКИ