МУЗЫКА И ДЕТИ. Страничка музыкального руководителя Солонец Ларисы Николаевны

21.04.2020

А вы знали что музыка играет огромную роль в жизни человека?

Музыка формирует культуру, развивает интеллект, влияет на развитие психических процессов и музыка может сохранять ил пагубно влиять на наше здоровье.

21.04.2020

Используйте музыку в жизни своей семьи. Она поможет вам сплотиться, найти интересные занятий и обязательно украсить вашу жизнь.

В этом материале предлагаю вам познакомиться что входит в музыкальное развитие, что нужно для этого иметь дома.Хочу такой сайт

Посмотрите, вам будет интересно и полезно

АПРЕЛЬ мама, папа я - музыкальная семья .pdf (скачать) (посмотреть)

ИГРЫ ДЛЯ ДЕТСКОГО ПРАЗДНИКА ДОМА

21.04.2020

В каждой семье есть традиции, которые бережно хранятся и передаются из поколение в поколение.

Одной из таких традиций являются семейные праздники.

Всегда ли на этих праздниках есть игры для детей.

В этой публикации предлагают детские игры для семейного праздника.

Используйте их, в них могут играть все.