Результаты участия в городском фестивале "Люблю Урал - мой край родной" в 2022-2023 учебном году

03.09.2022

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ "ЛЮБЛЮ УРАЛ - МОЙ КРАЙ РОДНОЙ" 2022-2023 уч. года

12.11.2022

Эксперты городского фестиваля "Люблю Урал - мой край родной" завершили оценку представленных материалов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ городского фестиваля "Люблю Урал - мой край родной" 2022-2023 учебного года.

Награждение победителей и призеров будет проведено 18 ноября 2022 в день рождения города Екатеринбурга.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ городского фестиваля "Люблю Урал - мой край родной" 2022-2023 уч. года.

ПОБЕДИТЕЛИ ПРИЗЕРЫ

ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

1 МЕСТО:

МБДОУ детский сад №23 Ленинского района, руководители команды: учитель-логопед Царегородцева Дарья Викторовна и воспитатель Свердлова Татьяна Геннадьевна.

МБДОУ – детский сад № 168 Орджоникидзевского района, руководители команды: учитель-логопед Чечетина Элиза Фанусовна и воспитатель Берченко Жанна Юрьевна.

2 МЕСТО:

МБДОУ – детский сад присмотра и оздоровления № 2 Орджоникидзевского района, руководители команды:  воспитатели Дробинина Наталья Александровна и Куренько Анна Сергеевна,

МАДОУ детский сад № 472   Верх-Исетского района, руководители команды: воспитатель: Панкратова Елена Анатольевна.

Родители: Антошкина Ирина Евгеньевна; Исаева Екатерина Львовна

МБДОУ – детский сад № 516 Верх-Исетского района, руководитель команды: воспитатель Морозова Елена Александровна

3 МЕСТО.

МАДОУ детский сад № 116 Железнодорожного района, руководитель команды: воспитатель Гашева Валентина Вячеславовна,

МБДОУ – детский сад комбинированного вида «Надежда» (120) Орджоникидзевского района, руководители команды: воспитатели Прядеина Светлана Витальевна и Фамиева Эльвира Саяфетдиновна

МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

1 МЕСТО.

МАДОУ детский сад № 345 Кировского района, руководители команды: Клюкина Наталья Петровна - музыкальный руководитель, Качина Елена Александровна - воспитатель.

2 МЕСТО.Хочу такой сайт

МАДОУ детский сад №73 Ленинского района, руководитель команды: Курочкина Марина Игоревна

МБДОУ детский сад № 545 "Рябинка", руководители команды: Котельникова Галина Ивановна - музыкальный руководитель, Пчелинцева Елена Анатольевна - инструктор по физическому развитию, Якупова Гульфина Фаганавиевна - воспитатель.

3 МЕСТО.
     МАДОУ детский сад № 33 Чкаловского района, руководители команды: Корощенко Елена Владимировна, воспитатель, Мухина Наталья Андреевна, музыкальный руководитель

МАДОУ детский сад № 563 Кировского района, руководители команды: Бабурина Евгения Васильевна, музыкальный руководитель и Стома Марина Николаевна, воспитатель.

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

1 МЕСТО.

МАДОУ детский сад №  116 Железнодорожного района с индивидуальным участником, руководитель команды Козырь Мария Александровна

МАДОУ детский сад № 345 Кировского района, руководитель команды воспитатель Карпович Юлия Викторовна

МБДОУ-детский сад № 497 Чкаловского района, руководитель команды: воспитатель Залазнюк Светлана Ивановна

МАДОУ детский сад № 563 Кировского района, руководитель команды: воспитатель Петушкова Ульяна Андреевна

2 МЕСТО.

Филиал Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения-детского сада «Детство» детский сад № 22 Орджоникидзевского района,  руководители команды: воспитатели Мосякина Ирина Сергеевна и Дудник Светлана Ивановна,

Филиал МБДОУ – детского сада комбинированного вида «Надежда» детский сад № 339 Орджоникидзевского района, руководители команды: воспитатель Маркова Лайло Хамидовна  и старший воспитатель Сираева Юлия Михайловна.

МАДОУ-детский сад № 395 Орджоникидзевского района, руководитель команды: воспитатель Зейналова Вусале Байрам кызы

МБДОУ – детский сад № 516 Верх-Исетского района, руководитель команды: воспитатель Лашкевич Анастасия Владимировна

3 МЕСТО.

МБДОУ детский сад № 168  Орджоникидзевского района (семейная команда), руководитель команды - воспитатель  Войцехович Елена Николаевна.

МБДОУ детский сад № 387 Орджоникидзевского района, руководитель команды - воспитатель Пястолова Елена Васильевна.

МАДОУ – детский сад № 449 Ленинского района, руководитель команды - воспитатель Мансурова Оксана Радмировна

МБДОУ-детский сад №545 «Рябинка» Орджоникидзевского района, руководитель команды - воспитатель Шерстобитова Светлана Михайловна, заместитель заведующего Галкина Александра Геннадьевна.

МАДОУ детский сад № 563 Кировского района, руководитель команды - воспитатель Тетёркина Анна Юрьевна.

Награждение победителей и призеров будет 18 ноября 2022  г. в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЕКАТЕРИНБУРГА