Гасанова АА, Мезрина АВ_Городской конкурс «Безопасное поведение» для воспитанников 5-7 лет

14.02.2022

Воспитатели Гасанова Айгун Али кызы и Мезрина Анастасия Витальевна с воспитанниками старшей группы реализовали познавательно-исследовательский проект. Они выясняли, какие правила безопасного поведения надо соблюдать в городе, по каким причинам дошкольники попадают в дорожно-транспортные происшествия, что мешает детям и взрослым соблюдать эти правила.

Команда "Стоп - гаджет"  представляет вашему вниманию свою Визитку и реализованный проект.Хочу такой сайт

Ccылка на видео

125_Безопасное поведение_Проект_ Стоп гаджет_Гасанова А.А._Мезрина А.В.pdf (скачать) (посмотреть)