Педагогические Советы 2016-2017 г.г.

01.01.2017

Педагогический совет на тему:«Речевое развитие дошкольников в условиях реализации
основной общеобразовательной программы ДО с учетом ФГОС ДО» направлен на решение цели и задач.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Хочу такой сайт

Цель:формирование педагогической компетентности педагогов в вопросах использования технологий при решении задач социально-коммуникативного развития воспитанников в условиях ДОУ.

Задачи:

1. Подбор, изучение и презентация педагогических технологий, которые можно использовать в образовательном процессе ДОУ.

2. Расширение и уточнение представлений у педагогов об их роли в создании условий для социально-коммуникативного развития дошкольников в условиях ДОУ

Расширение и систематизация знаний у педагогов о формах, мето­дах и способах взаимодействия с семьями воспитанников по социально-коммуникативного развития дошкольников.

Просмотров всего: , сегодня: