Педагогический совет Речевое развитие дошкольников в условиях реализации ООП ДО

01.01.2017

Цель:активизировать мыслительную деятельность педагогов, усовершенствовать работу по улучшению образовательного процесса, направленного на формирование связной речи детей, наметить пути дальнейшей эффективной деятельности в данном направлении. В игровой форме систематизировать знания педагогов по проблеме формирование связной речи детей.

Задачи:

1) вызвать у педагогов осознание необходимости расширять свои знания в области развития связной речи у детей;

2) активизировать знания педагогов о методах, приёмах и средствах развития речи дошкольников.

3)развивать умения проектировать, конструировать процессы развития речи дошкольников;Хочу такой сайт

4) создать в коллективе обстановку творческого поиска наиболее эффективных форм и методов в работе с детьми;

5) контролировать соблюдение педагогами правил культуры речевого общения, тактичного поведения.

Просмотров всего: , сегодня:

Педсовет МАДОУ 125. Речевое развитие дошкольников с учетом ФГОС ДО-.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019