Мозаика. ПМК "МОЗАЧНЫЙ ПАРК"

22.03.2019

В данном разделе размещены материалы по внедрению апробации программно-методического комплекса "Мозаичный парк" педагогами МАДОУ детского сада № 125

1.jpg

04 декабря на базе ИМЦ Орджоникидзевского района прошел очередной городской семинар для педагогов ДОУ г. Екатеринбурга, работающий в режиме инновации по внедрению программно-методического комплекса "Мозаичный парк"

В первой части педагоги познакомились с опытом работы ДОУ Орджоникидзевского района по "рискам" во время внедрения и апробации ПМК "Мозаичный парк".

Во второй части семинара участники самостоятельно в пяти группах написали план образовательной деятельности на неделю для детей старшей группы и публично "защитили" его.

Презентации с семинара можно посмотреть по ссылке /site/pub?id=68

01.01.2017

В ноябре на базе МАДОУ 125 прошел семинар для педагогов ДОО Орджоникидзевского  района по ознакомлению с примерной основной общеобразовательной программой "Мозаика"

В прикрепленной презентации представлены основные материалы семинара.Хочу такой сайт

01.01.2017

В разделе представлены материалы по программе Мозаика.

01.01.2017

Педагоги МАДОУ 125 участвуют в апробации и внедрении примерной основной общеобразовательной программы Мозаика с 2о15 года.