Практико-ориентированный семинар «Организация работы в ДОУ с использованием ПМК дошкольного образования «Мозаичный ПАРК»: успехи, риски, перспективы»

01.01.2017

Педагогами ДОУ Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга был представлен опыт работы.

Аглямова Ирина Федоровна, ,старший воспитатель МБДОУ детского сада 118 (МБДОУ «Детство») - Организация методического сопровождения педагогов на этапе изучения и внедрения ПМК «Мозаичный парк».

Овсянникова Лариса Валентиновна,старший воспитатель МБДОУ детского сада 371 (МБДОУ «Детство») - Организация образовательной деятельности по речевому развитию дошкольников в ДОО с использованием ПМК «Мозаичный ПАРК».

Сафарова Надежда Муратовна, Хамитова Ольга Радиковна -воспитатели МБДОУ детского сада компенсирующего вида № 319 - Использование макетов в создании развивающей предметно-пространственной среды как средство общения и совместной деятельности детей с отклонениями в развитии и взрослых.

Хочу такой сайт

Смык Маргарита Сергеевна, воспитатель, Ташкинова Наталья Васильевна,учитель-логопед МБДОУ детский сад № 225 - Использование книг-пазлов ПМК «Мозаичный парк»в образовательном процессе со старшими дошкольниками через интерактивную доску.

Мезенова Светлана Владимировна,воспитатель МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 452 -

Социально-коммуникативное развитие детей с ТНР с использованием ПМК «Мозаичный ПАРК»

Просмотров всего: , сегодня:

125 Организация ОД на основе ПМК Мозаичный парк.pdf (скачать) (посмотреть)
118 Метод сопровождение апробации ООП Мозаика.pdf (скачать) (посмотреть)
371_Реч. развитие дошкольников с ПМК Мозаичный парк.PDF (скачать) (посмотреть)
319_Игровые макеты в ОП по ООП Мозаика.PDF (скачать) (посмотреть)
225._Мозаика_-_Пазлы.PDF (скачать) (посмотреть)
452_Соц-коммуникативное развитие_Мозаика.PDF (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019