Шеверева Наталья Валентиновна

22.03.2019

Шеверева Наталья Валентиновна, работает воспитателем в МАДОУ детском саду № 125 с сентября 2014 года. C этого момента у нее начался педагогический стаж

01.01.2017

обложка.png

Уважаемые родители. Мы очень хотим, чтобы дети стали увереннее, успешнее. Для того, чтобы этого добиться, с детьми надо играть, заниматься и развивать их. А для этого Вам помогут материалы, размещенные в данном разделе

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Воспитатель Шеверева Наталья Валентиновна уделяет внимание в своей педагогической деятельности воспитанию осознанного отношения у воспитанников к основам безопасности. Вместе с  воспитанниками был реализован проект "Чрезвычайные ситуации в жизни дошкольников", результаты которого представлены в видео ролике https://cloud.mail.ru/stock/bKgokWVCPka235SgHQb6ZXqG  и направлены для участие в городской игре-конкурсе "Что? Где? Когда?"

Просмотров всего: , сегодня: