РАБОТА С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ. МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

23.10.2022

Для воспитанников МАДОУ детского сада № 125 создаются условия для двигательной активности. С детьми занимаются как взрослые, так и дети. Воспитанники очень любят повторять движения под музыку за сверстниками или дети школьного возраста.

В этом ролике видно с каким удовольствием занимаются все

Стало традиционным проведение двигательных разминок с детьми в теплый период года на воздухе.Хочу такой сайт

В этом видео одна из таких разминок - импровизаций. Выпускники МАДОУ детского сада № 125 показывают теперешние воспитанники выполняют вместе с ними.

ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

23.10.2022

Музыкальный руководитель МАДОУ детского сада № 125 Солонец Л.Н. уделяет достаточно внимания развитию у воспитанников музыкальных способностей. Выявляет музыкальные способности и организует индивидуальные занятия с детьми. Подготовленные номера показывают на совместных мероприятиях для детей и взрослых На этом этом видео: обучение игры на металлофоне