Группа "Звездочки" Воспитатель Полысалова Светлана Леонидовна

15.08.2022

чтение и счет.jpeg

Воспитанники группы раннего возраста МАДОУ детского сада № 125 знакомятся с буквами и цифрами в непринужденной обстановке

цветные листочки (1).jpeg

Сенсорное развитие дошкольников начинать надо в раннем возрасте и делать это в игре. Воспитанники МАДОУ детского сада № 125 знакомятся с основными цветами (желтый, красный, зеленый и оранжевый) в игре по сортировке по основному признаку (цвету)

труд на участке (1).jpeg

Трудовое воспитание важно начинать с раннего возраста. Следует внимательно наблюдать за детьми, чтобы не пропустить момент интереса к проявлению трудовых усилий

игра на прогулке (1).jpeg

Прогулка важна в жизни ребенка. Это и оздоровление, и движение, и игра. Как много можно узнать на прогулке через наблюдения.

Просмотров всего: , сегодня:

Игра - основной вид деятельности детей дошкольного возраста.