Всероссийский конкурс "Комфортный детский сад"

25.02.2022

10 февраля 2022 года завершился Всероссийский конкурс видеороликов «Комфортный детский сад» среди педагогов дошкольных образовательных организаций (далее – ДОО).  Конкурс проводился в целях выявления и трансляции успешного инновационного опыта по созданию современной развивающей предметно-пространственной среды в ДОО с использованием пособий и игрового оборудования программно-методических комплексов «Воробушки» и «Мозаичный ПАРК» для детей раннего и дошкольного возраста, а также повышения профессионального мастерства педагогов; поддержки и поощрения педагогических коллективов. В конкурсе приняли участие 129 ДОО из 31 региона России. Наиболее активно проявили себя ДОО из Свердловской области (17), Московской области (15), Республики Саха (Якутия) (15).

По итогам работы жюри отобраны 22 конкурсные работы, авторы которых и стали лауреатами конкурса.

Среди лауреатов  видеоролик педагогов МАДОУ детского сада № 125.Хочу такой сайт

В создании видеоролика принимали участие воспитатели: Косарева Ирина Афонасьевна, Желтышева Ольга Львовна, Шеверева Наталья Валентиновна, Турскова Любовь Александровна и Солонец Лариса Николаевна.

Информацию о конкурсе и ролик можно посмотреть на сайте издательства "Русское слово"

На официальном сайте Департамента образования муниципального образования "горд Екатеринбург" также размещена информация в разделе "НОВОСТИ"
Сертификат МАДОУ детский сад № 125, г. Екатеринбург..pdf (скачать) (посмотреть)