ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 2022

11.02.2022

Воспитатель Гасанова Айгун Алиевна - молодой педагог, творческий, ищущий. любящий свою работу.

На педагогическом совете МАОУ детского сада № 125 коллектив рекомендовал ей принять участие в региональном конкурсе молодых педагогов "Педагогический дебют".

Пожелаем ей удачи.

Мы с вами Айгун Алиевна! Верим в Вас!

Конкурсные материалы "Педагогический дебют" Гасановой А.А.

11.02.2022

Для участия в региональном конкурсе для молодых педагогов "Педагогический дебют" Гасанова Айгун Али кызы написала эссе, разработала и реализовала образовательный проект про Екатеринбургский зоопарк, разработала конструкт мероприятия с детьми старшего дошкольного возраста.

Материалы можно посмотреть в этой папке.

эссе_Гасанова АА.pdf (скачать) (посмотреть)
Конструкт педагогического мерпориятия с детьми_Гасанова А.А.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект_ Гасанова А.А..pdf (скачать) (посмотреть)
13. 1. Гасанова АА_Сканы КПК.pdf (скачать) (посмотреть)
13. 2. Гасанова АА_КПК_Педагогическое лидерство.pdf (скачать) (посмотреть)
13. 3. ГасановАА_грамота Неопалимая купина.pdf (скачать) (посмотреть)

Работа с детьми

11.02.2022

Гасанова Айгун Али кызы работает в МАДОУ детском саду два с половиной года.

За это время успела выпустить детей в школу(подготовительная к школе группа № 2), набрать детей вновь.Хочу такой сайт

У педагога и воспитанников общие интересы: в игре, в опытнической деятельности, а особенно в творчестве.

Айгун Алиевна любит рисовать с использованием различных материалов, экспериментировать, творить, и она этим заразила детей.

Она прекрасно играет роли на утренниках, и может быть серьезной, когда проводит родительские собрания.

Участие в методической работе ДОУ

14.02.2022

Гасанова Айгун Али кызы, хотя и молодой педагог, но активно участвует в работе методического объединения ДОУ.

За время работы провела несколько мастер-классов для педагогов по использованию образовательных технологий в педагогической деятельности с детьми (нетрадиционные техники рисования, ИКТ, игровые технологии).

Поделилась опытом работы по использованию метода проекта в работе с детьми и во взаимодействии с родителями.

Принимала участие в подготовке и проведении городского семинара "Программа Ушаковой по развитию речи"

Приняла участие в подготовке и проведении он-лайн мастер-класса для педагогов города Екатеринбурга "Слагаемые педагогического успеха" в рамках открытого августовского педсовета (2020г.).