ЭКСПЕРТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Городской семинар в Ельцин центре 21.10.2021

21.10.2021

21 октября в Точке кипения в Ельцин центре состоялся семинар для работников ДОО - эксперты городских мероприятий подпроекта "Одаренные дети"

В нем приняли участие два педагога МАДОУ детского сада № 125 Солонец Лариса Николаевна и Турскова Любовь Александровна Хочу такой сайт

Турскова Л.А поделилась опытом работы по взаимодействию с экспертами в рамках проводимого на базе МАДОУ № 125 городского фестиваля "Люблю Урал - мой край родной"

Лариса Николаевна Солонец приняла участие в практикуме "Экспертная деятельность" и предложила свой вариант подведения итогов конкурса.