Состав экспертов фестиваля "Люблю Урал - мой край родной в 2021-2022 учебном году. МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

В 2021-2022 учебном году экспертизой материалов участников городского фестиваля "Люблю Урал - мой край родной" будут заниматься эксперты из состава Банка экспертов городских мероприятий на базе муниципальных образовательных организаций.

Материалы фестиваля художественно-эстетического направления (МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО) будут оценивать:

Наименование дошкольной образовательной организации

Фамилия Имя Отчество