Вебинар «Практика ДОО: реализация парциальной программы «Веселый рюкзачок»

11.02.2021

Турскова Л.А. приняла участие в проведении вебинара для педагогов дошкольного образования РФ  реализации парциальной программы рекреационного туризма для детей старшего дошкольного возраста «Веселый рюкзачок» авторов А.А.Чексенева, А.Ф.Мельникова, организованного ООО «Русское слово «Москва» (11.02.2021г.), информацию можно посмотреть на сайте издательства «Русское слово» - архив вебианров – дошкольное образование – 11.02.2021 «Практика ДОО: реализация парциальной программы «Веселый рюкзачок»
Хочу такой сайт