8 Марта 2021 года

8 Марта в подготовительной группе № 2 (ул. Баумана, 43)

06.03.2021

Воспитанники подготовительной к школе группы № 2 вместе с воспитателем Федореевой Людмилой Степановной и музыкальным руководителем Солонец Ларисой Николаевной  подготовили и провели конкурс красоты, посвященный 8 Марта.

8 Марта в старящей-подготовительной группе № 5 "Солнышко" (ул. Баумана)

06.03.2021

Воспитанники старше-подготовительной к школе  № 5 "Солнышко" подготовили праздничное поздравление к 8 Марта под руководством музыкального руководителя Солонец Ларисы Николаевны и воспитателя  Мезриной Ана настии Витальевны.

,