ЮНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ 2021

25.02.2021

Воспитанники подготовительной группы № 2 под руководством учителя-логопеда Корзухиной Марии Сергеевны и воспитателя Федореевой Людмилы Степановны приняли участие в городском конкурсе-игре "Юные журналисты".

В рамках конкурса-игры дети примеряли на себя журналистские профессии: репортер, ведущий новостного блока, интервьюер, а также вели журналистике исследования. Воспитанники узнали много нового и удивительного о тех, кто рядом с нами и у них получилась НАУЧНО-ПОПУЛЯРНАЯ ПЕРЕДАЧА "ОТ ВОПРОСА К ОТВЕТУ"

Ccылка на видео

Юные журналисты 2021. Творческий отчет

28.02.2021

Ccылка на видео

Воспитанники подготовительной к школе группы № 2 под руководством учителя-логопеда Корзухиной М.С. и воспитателя Федореевой Л.С. в рамках реализации проекта "От вопроса к ответу"  учились создавать телепередачу, познакомились с новыми для себя профессиями (сценарист, режиссер, ведущий новостного блока, журналист) и примерила эти профессия на себя.

Посмотрите, как было интересно!