Городская интеллектуально-познавательная игра-конкурс "Люблю Урал - мой край родной 2017"

31.10.2017

Конкурсные материалы заочного тура интеллектуально-познавательной игры «Люблю Урал – мой край родной - 2017» оценивали педагоги:

Постовалова Надежда Александровна – старший воспитатель МБДОУ – детского сада комбинированного вида «Надежда», детский сад № 475, представитель банка экспертов мероприятий городского стратегического подпроекта «Одаренные дети» 2017-2018гг.

Феофилактова Людмила Михайловна - учитель биологии, ботаники, зоологии, высшая квалификационная категория,МАОУ СОШ № 138, представитель банка экспертов мероприятий городского стратегического подпроекта «Одаренные дети» 2017-2018гг.

Аглямова Ирина Федоровна – старший воспитатель МБДОУ – детского сада № 118, представитель банка экспертов мероприятий городского стратегического подпроекта «Одаренные дети» 2016-2017гг.

Турскова Любовь Александровна –заместитель заведующего по воспитательно-методической работе, организатор игры-конкурса «Люблю Урал – мой край родной».

Корзухина Мария Сергеевна –учитель-логопед МАДОУ детского сада № 446, высшая квалификационная категория, победитель и призер городских конкурсов 2016-2017гг. «Маленькие граждане большой страны», «Юные правоведы», «До-школьная наука», разработчик конкурсных материалов игры-конкурса «Люблю Урал – мой край родной» (2015, 2016).

Солонец Лариса Николаевна – музыкальный руководитель МБДОУ детского сада компенсирующего вида № 411, высшая квалификационная категория, организатор игры-конкурса «Люблю Урал – мой край родной».Хочу такой сайт

Примечание: последовательность данных экспертов не соответствует порядковому номеру эксперта в протоколе.

На основании пункта 6.6 «Положения о Городской игре-конкурсе «Люблю Урал – мой край родной» для воспитанников 5–7 лет дошкольных образовательных организаций» - «Апелляции по результатам Игры–конкурса не предусмотрены. Оценочные листы/протоколы не выдаются».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
средние_показатели_заочного_этапа игры-конкурса Люблю Урал - мой край родной 2017.PDF (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019