Анализ дорожно-транспортных происшествий за январь 2022г.

Уважаемые родители! Эта информация для Вас и для неравнодушных людей.

Прошел январь месяц. За январь 2022 года на территории г. Екатеринбурга зарегистрировано 11 ДТП, в которых 14 детей получили травмы различной степени тяжести.

Дорожно-транспортные происшествия по категориям участников дорожного движения распределились следующим образом:

1. С участием детей - пешеходов зарегистрировано 5 ДТП, что составило 45,5 % от общего числа дорожных аварий с детьми, в которых 5 детей пострадали.

По вине детей – пешеходов произошло 3 ДТП. На пешеходных переходах произошло 3 ДТП.

В темное время суток произошло 1 ДТП, в котором пострадал 1 ребенок.

2. С участием детей - пассажиров зарегистрировано 6 ДТП, что составило 54,5 % от общего числа дорожных аварий с детьми, в которых пострадали 9 детей.

Перевозка 6 пассажиров осуществлялась с нарушением ПДД РФ.

ПОСМОТРИТЕ, ВО ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ДАННЫХ ВИНОВАТЫ ВРОСЛЫЕ!?!.

ЗАДУМАЙТЕСЬ! ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ В НАШИХ РУКАХ!

Полную информацию можно посмотреть на сайте в разделе "ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.02.2022