ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПАДЕНИЕ ДЕТЕЙ ИЗ ОКОН.

02.02.2022

Падение из окон является одной из частых причин детского травматизма и смертности. Предотвратить это - в наших руках.

С наступление весны и установление теплых дней УДЕЛЯЙТЕ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ:

1) во время проветривания открывайте форточки, если все же отрываете окно, пользуйтесь ограничителями;

2) не позволяйте детям играть на подоконниках. Возьмите за правило: ИГРЫ НА ПОДОКОННИКЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!

3). Никогда не оставляйте маленького ребенка одного в квартире.Хочу такой сайт

4). Большую опасность несут москитные сетки. ребенок видит некое препятствие и уверенно опирается на него, как следствие - ВЫПАДЕНИЕ ИЗ ОКНА ВМЕСТЕ  СЕТКОЙ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.02.2022