Итоги Городской интеллектуально-познавательной игры-конкурс "Люблю Урал-мой край родной" 2019

24.11.2019

Расшифровывали секретные послания, прокладывали путь по карте, пели военные песни, вспоминали памятники, посвященные Великой отечественной войне, расположенные в Екатеринбурге. Какие задачи только не выполнили 21 ноября участники очного этапа городской интеллектуально-познавательной игры-конкурса «Люблю Урал-мой край родной!»

Организатором традиционно выступил МАДОУ детский сад № 125. Ведущими на конкурсе были Турскова Любовь Александровна, Солонец Лариса Николаевна и Корзухина Мария Сергеевна.

Всего в городском интеллектуально-познавательном конкурсе приняли участие команды из 93 организаций дошкольного образования. На отборочном этапе они представляли исследовательско-творческие проекты о людях, прославивших Свердловскую область в военное и послевоенное время. Лучшие из лучших стали участниками очного этапа, где им предстояло выполнить задания, подготовленное организаторами, а также показать выступление со стихотворением на военную тему.

Вместе с этим ребята смогли познакомиться с интересными экспозициями от социальных партнеров конкурса: Музея «Крылатая Гвардия», организации «Шурави» и музея «Гагаринец» школы № 112. Все финалисты получили медали от Героя России Сергея Николаевича Воронина и дипломы участника. Тройкам призеров в каждом потоке подарили настольные игры от председателя Городской Думы Игоря Валерьевича Володина, а команды победители отправятся на увлекательные экскурсии в Музей Боевой славы Урала и Музей автомобильной техники УГМК.

Мы благодарим все учреждения за участие в городской интеллектуально-познавательной игре-конкурс "Люблю Урал-мой край родной"

Отдельное спасибо хотим выразить педагогам, за проделанную работу, которые занимались подготовкой воспитанников к конкурсу, это большой и бесценный вклад с Вашей стороны.

Так же выражаем свою благодарность организаторам, экспертам конкурса и нашим социальным партнёрам.

И, конечно же, поздравляем от всей души победителей!!! Хочу такой сайт

Фото-материалы с игры-конкурса можно посмотреть и скачать, перейдя по ссылкам ниже.

"Люблю Урал-мой край родной" 21.11.2019 1 поток

"Люблю Урал-мой край родной" 21.11.2019 2 поток

"Люблю Урал-мой край родной" 21.11.2019 3 поток

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.11.2019