Проект "Веселая математика для дошколят"

09.12.2017

Педагоги МАДОУ № 125 (446) разработали и реализуют проект "Веселая математика для дошколят".

Дети непринужденно знакомятся с измерительной деятельностью и и использую линейки для получения чертежей и разверток будущей поделки. Играют в в магазин, отсчитывают сдачу и "взвешивают товар".

Делая постройки сверяют форму детали с образцом, соизмеряют размер и размещают все в пространстве.

Как вы думаете, когда нужно знакомить ребенка со временем, с часами. Оказывается - с 5 летнего возраста.

А Ваш ребенок умеет отгадывать ребусы и решать кросворды. В нашем детском саду с этими заданиями легко справляются многие.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019