Конкурс чтецов "Защитникам Отечества посвящается..."

15.02.2022

В рамках Месячника Защитников Отечества 14 февраля в МАДОУ детском саду № 125 прошел конкурс чтецов среди воспитанников 5 - 6 лет.

Дети приготовили вместе с родителями и воспитателями произведения военно-патриотической и  гражданско-патриотической тематики.

Экспертизой выступлений занимались педагоги МАДОУ детского сада № 125: заместитель заведующего Турскова Л.А., учитель-логопед Ташкинова Н.В., музыкальный руководитель Солонец Л.Н., воспитатели Жёлтышева О.Л., Полысалова С.Л., Шеварева Н.В., Гасанова А.А., , Михайлова М.М.

Каждый из участников читал стихотворение наизусть, но и старался передать те чувства, которые он испытывал при заучивании.

Все дети молодцы!Хочу такой сайт

Посмотрите их выступления и порадуйтесь вместе с нами: наше будущее в надежных руках!

Вероника Б. Исполняет стихотворение Орлова "Рисунок"

Ccылка на видео

Анна Р. исполняет стихотворение "Летела с фронта похоронка" Степана Кардашникова  Ccылка на видео

Василиса Т. читает стихотворение "Пусть будет мир" Ольги Масловой  Ccылка на видео