Декада "Защитники Отечества" в подготовительной к школе группе "Радуга"

18.02.2021

Воспитанники подготовительной к школе группы "Радуга" под руководством воспитателя Загайной Н.В. реализовали исследовательско-творческий проект  "Наши защитники Отечества"

Результатом стало оформление стенгазет с рассказами о членах семьи, служивших в армии.

Ребята рассказали о своих близких, разобрали значение слов "защитник", "защищать", "Отечество"Хочу такой сайт

Оформили мини-музей, в котором были представлены настоящие награды, бескозырка и воротник матроса.

Рассмотрели образцы военной техники на иллюстрациях, оформили интерактивный музей техники.

Кульминационным событием стало оформление ролика с поздравлением для мужчин.