Работа инспектора ГИБДД. Встреча с интересными людьми.

17.01.2020

В гости к воспитанникам пришел папа одной из воспитанниц: Андрей Олегович. Приехала машина дорожно-патрульной службы Екатеринбурга.

Встреча проходила на улице. В ней приняли участие воспитанники 4 групп: 2 старшие (воспитатели Загайная Наталья Владимировна и Федореева Людмила Степановна) и 2 подготовительных (воспитатели Косарева Ирина Афонасьевна и Шнарр Надежда Владимировна).

Андрей Олегович рассказал, что обращении к гражданам работник полиции обязан представиться и показать свой документ, т.к. сейчас много мошенников.

Затем рассказал об особенностях работы дорожно-патрульной службы, показал отличия специализированной машины ДПС от легкового автомобиля. Дети послушали звуковые сигналы.

Затем были ответы на детские вопросы и знакомство с автомобилем изнутри.Встреча прошла интересно и насыщено.

Воспитанники подготовительной (воспитатель Косарева Ирина Афонасьевна) прошли к перекрестку, понаблюдали за работой светофора, работой инспектора ДПС, провели учебный переход с последующим разбором.Хочу такой сайт

Фото можно посмотреть в разделе "Дорожная безопасность" или по ссылке   https://125.tvoysadik.ru/site/pub?id=216

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.01.2020