Люблю Урал - мой край родной на портале Екатеринбург.РФ

13.11.2020

На официально портале "Екатеринбург.РФ" размещения статья о проведении фестиваля "Люблю Урал - мой край родной" в 2020-2021 учебном году.

Детский сад № 125 Орджоникидзевского района Екатеринбурга завершил фестиваль «Люблю Урал – мой край родной!», в котором приняли участие воспитанники 4-7 лет дошкольных образовательных учреждений города.

Мероприятие проводится с 2015 года и является частью городского подпроекта «Одарённые дети». Учредитель фестиваля – Департамент образования Администрации города Екатеринбурга. Координатор – городской дворец «Одаренность и технологии».

В этом году участниками фестиваля стали 945 воспитанников из 98 учреждений города.

Все конкурсные задания были посвящены столице Урала и основным вехам в её истории. Участники проходили испытания в двух направлениях – познавательном и художественно-эстетическом (новом для этого года).

В каждом из направлений конкурсанты вместе с педагогом-наставником выполняли 2 задания – создавали проект и медиа-продукт: небольшой видеоролик, презентующий их исследование.Хочу такой сайт

Полностью статью можно посмотреть в разделе "Люблю Урал - мой край родной" 2020-2021 или на официальном портале "Екатеринбург.РФ"

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.12.2020

Дата обновления: 06.12.2020