Методическая работа. МОЗАИКА

В разделе Методическая работа размещены материалы для педагогов по организации образовательного процесса с дошкольниками

развернуть

На базе ИМЦ Орджоникидзевскго района прошел городской семинар для педагогов ДОУ по использованию ПМК "Мозаичный парк" в планировании образоваельного процесса в ДОУ.

Педагоги МАДОУ № 125 (Турскова Любовь Александровна и Косарева Ирина Афонасьевна) с интерактивной форме познакомили с новинками ПМК "Мозаичный парк", показали примеры использования книг-пазлов в работе с дошкольниками. Провели практикум по планированию работы с детьми на третью неделю сентября с детьми младшей, средней, старшей и подготовительной групп.

В представленной презентации материалы Семинара.

Цель педагогического совета: активизировать мыслительную деятельность педагогов, усовершенствовать работу педагогов по  улучшению образовательного процесса, направленного на формирование структурных компонентов речи воспитанников.

В разделе представлена презентация о АС-технологии - технологии творчества. Данная технология подразумевает взаимодействие взрослого и ребенка.

Придумал ее профессор  Сергей Аркадьевич Новоселов в 1985 году (в г. Свердловске).

В более позднее время у Новоселова С.А. появился соавтор: Попова Лидия Сергеевна, которая включила в АС-технологию методику алгоритмического рисования.

Объявления

Организация Всероссийского общества инвалидов Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга

Приём в первый класс в 2019/2020 учебном году

Уважаемые родители! В данном разделе Вы можете ознакомиться со следующей информацией: памяткой по организации приёма граждан в первый класс в 2019/2020 учебном году и перечнем льготных категорий граждан.

Памятка по организации приема граждан в первый класс 2019-2020.docx

Перечень льготных категорий граждан.docx

Распоряжение об установлении платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход

Сколько вам лет?